Дом на Баковке
Этажность от 19 до 25. Эконом. Кирпично-монолитный. Без отделки. Наземная парковка.
по корпусам:
- Сдан
Закажите обратный звонок чтобы узнать подробности
Подпишитесь на специальные предложения, скидки и новости рынка новостроек.
Ипотека от банков
![]() |
| | |||||||||||||||
![]() |
| | |||||||||||||||
![]() |
| | |||||||||||||||
![]() |
| |
Описание новостройки Дом на Баковке
ЖК "Дом на Баковке" - это проект эконом-класса от застройщика "Соцпромстрой". Строительная компания "Соцпромстрой" занимается строительством домов в Москве и Московской области с 1994 года, выполняет работы своими силами качественно и в срок.
Жилой комплекс построен в г. Одинцово Московской области по адресу: Можайское шоссе, 136А. Новостройка состоит из 2-х корпусов, по 5 секций каждый. Дома имеют переменную этажность (от 12 до 25 этажей). Монолитный комплекс выполнен с керамзитобетонными и кирпичными перегородками. В отделке фасада дома также использовался кирпич.
В каждом подъезде предусмотрено 3 лифта: пассажирский и 2 грузовых, которые с комфортом спустят Вас на 1 этаж. На 1-м этаже – просторный холл с комнатой для консьержа. Во всех квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты, балконы и лоджии остеклены, подведены все коммуникации.
В цоколе и на этажах располагаются нежилые помещения и кладовые, которые можно приобрести за дополнительную плату. Сдан.
Квартиры в ЖК Дом на Баковке
Все жилые помещения имеют статус квартир. К реализации доступны квартиры различных планировок с черновой или чистовой отделкой. Высота потолков в квартирах – 2.9 м. К продаже предлагаются квартиры евроформата с кухней-гостиной, а также квартиры стандартных планировок.
В настоящий момент квартиры проданы.
Инфраструктура жилого комплекса
Жилой комплекс находится в экологически чистой зоне. Рядом нет промышленных предприятий. Пройдя 500 метров Вы окажетесь в чудесном лесопарке "Подушкинский лес". На территории комплекса располагается собственный пруд. Зимой его заливают под ледовый каток. Также для прогулок благоустроен собственный парк, где высажены деревья и кустарники, разбиты клумбы с цветами, проложены прогулочные тропы с лавочками и беседками.
На первых этажах комплекса располагаются коммерческие объекты: аптеки, салоны красоты, адвокатская контора, парикмахерские, продуктовые магазины, кафе.
В пешей доступности от жилого комплекса "Дом на Баковке" находятся следующие объекты:
Одинцовская лингвистическая гимназия – 10 минут пешком, гимназия № 14 – 16 минут пешком, школа № 8 – 15 минут пешком, детский сад № 68 – 1 минута пешком, детский сад № 14 – 10 минут пешком, Клиническая больница № 123 – 15 минут езды, супермаркеты Перекресток и Магнит - 5 минут пешком.