ЖК "Кутузов Сити"
Этажность от 12 до 28. Премиум. Кирпично-монолитный. Без отделки. Подземная парковка.
- Лифт пассажирский: 3
- Лифт грузопассажирский: 4
- Жилых помещений: 220
- Машиномест: 92
- Детские площадки: 2
- Спортивные площадки: 1
- Площадки для ТБО: 2
по корпусам:
- 3-й квартал 2027 - 1-3
Закажите обратный звонок чтобы узнать подробности
Подпишитесь на специальные предложения, скидки и новости рынка новостроек.
Условия покупки
Описание новостройки Кутузов Сити
ЖК "Кутузов Сити" – новостройка премиум-класса от компании PLATO Development. Строительство запланировано в Можайском районе столицы (ЗАО), по адресу: ул. Гродненская, 18. Комплекс станет местом, где быстрый ритм жизни центра большого города сочетается с приватностью и уединением.
В состав входят три разноэтажных корпуса. Архитектурный проект разработан командой бюро ATRIUM. Плавные и изящные формы башен повторяют природные мотивы, отлично вписываются в концепцию города и образуют динамичный силуэт. Здания располагаются таким образом, что из окон открываются живописные виды на зелень парка, водную гладь и городской пейзаж. Отделку фасадов выполнят современными материалами (алюминиевые панели), которые имеют эффектный дизайн, а также обладают повышенной устойчивостью к воздействию внешних факторов. Остекление домов выполнят энергосберегающими материалами, что гарантирует долговечность, тишину и тепло зимой. Интересными деталями во внешнем облике являются террасы и балконы с изгибами, эркерные окна.
Над дизайном входных групп работало бюро Oleg Klodt ArchitectureDesign. Концепция лобби продолжает архитектурный облик всего башен. Высота потолков составляет 4,95 м, в отделке используются природные материалы (мрамор, стекло, металл). В отделке используется большое разнообразие разных текстур, которые уравновешиваются использованием спокойной цветовой гаммы. Для резидентов запланированы зона ожидания со столиками и живыми растениями, кладовые, зона почты, лапомойки. Также в лобби разместится зона ресепшен, внешний вид которой повторяет геометрию зданий.
На подземном этаже находится паркинг на 87 мест, в том числе 5 для электрокаров. Также предусмотрено еще 12 гостевых парковочных мест. Паркинг находится под круглосуточным видеонаблюдением.
Сдача: 3 квартал 2027 г.
Квартиры в ЖК Кутузов Сити
Лоты в проекте имеют статус квартир, всего будет сдано 220 лотов. Девелопер предлагает большое разнообразие планировок, среди которых и компактные студии, и просторные лоты для семей, и пентхаусы в собственными террасами. Во всех лотах установлены панорамные окна. Высота потолков в квартирах достигает 3,5 м. На террасах установлены стекла с покрытием от УФ-излучения.
Приобрести жилье можно в ипотеку, рассрочку и за полный расчёт.
Инфраструктура жилого комплекса
Внутренняя территория жилого комплекса – это многофункциональное пространство, где запланированы зоны отдыха, прогулок, занятий спортом под открытым небом, игр с детьми. Территория проекта закрыта от проезда машин и прохода посторонних. Особый уют, а также безопасность будет обеспечена за счет качественного освещения. Озеленение территории выполнят таким образом, что живописная атмосфера во дворе будет круглогодично. В зимний период для комфортных прогулок девелопер предусмотрел подогреваемые дорожки.
Рядом с новостройкой функционируют необходимые социальные и торговые объекты, сервисы. Так, здесь есть ТЦ, учреждения образования и медицины, рестораны, спортивные объекты (бассейны, залы для йоги, фитнес-клубы) и др. Пешком от новостройки можно дойти до природного заказника "Долина реки Сетунь", парка "Кунцево".
Транспортная доступность
До Кутузовского проспекта на авто ехать 3 минуты, до Садового кольца – около 10 минут. До ст. м. "Давыдково" идти пешком порядка 20-25 минут, примерно столько же до МЦД "Кунцевская".
Документация
Похожие новостройки

Квартиры бизнес-класса от 13,1 млн руб. 2 мин до метро Южный порт. Свои школа и детский сад

Дом на берегу зеленого океана. Разнообразие планировок. Комфортная рассрочка на 20 месяцев

Квартиры от 5,2 млн руб. Одинцовский район. Черная Пятница!