МФК "Движение. Тушино"
Этажность от 21 до 21. Комфорт. Монолитный. Черновая. Подземная парковка.
и агентство недвижимости:
по корпусам:
- Сдан
Условия покупки
Преимущества
- Развивающаяся собственная инфраструктура комплекса;
- Хорошая инфраструктура района.
Недостатки
- Плохая шумоизоляция;
- Мало парковочных мест;
- Шум от расположенного вблизи стадиона "Спартак".
Ипотека от банков
![]() |
| | ||||||||||||||||||
![]() |
| | ||||||||||||||||||
![]() |
| | ||||||||||||||||||
![]() |
| | ||||||||||||||||||
![]() |
| | ||||||||||||||||||
![]() |
| | ||||||||||||||||||
![]() |
| | ||||||||||||||||||
![]() |
| | ||||||||||||||||||
![]() |
| |
Описание новостройки Движение. Тушино
Жилой комплекс "Движение.Тушино" - это новостройка в Северо-Западном округе Москвы от ГК ФСК (ранее ФСК "Лидер"). Компания работает на рынке столичной недвижимости с 2005 года и принимала участие в более 10 проектах. ГК ФСК выполняет полный цикл работ по возведению жилых комплексов. Среди объектов застройщика числятся ЖК "Новогиреевский", ЖК "Поколение", ЖК "Дыхание", up-кварталы "Римский", "Скандинавский". ГК ФСК – один из самых надежных застройщиков, проекты которого всегда сдаются в установленные сроки и отвечают всем требованиям.
На данный момент застройщик работает над жилым комплексом комфорт-класса "Движение. Тушино", по адресу Волоколамское шоссе 71/22. Новостройка представляет собой четыре корпуса, два из которых соединены в единое здание. Три корпуса имеют высоту в 22 этажа, один – 13 этажей. Здания возведены по монолитной технологии строительства, фасады имеют современную отделку. Для владельцев машин предусмотрен подземный паркинг на 320 мест с доступом из дома. Территория вокруг жилого комплекса будет огороженной и охраняемой. На ней будут расположены детские и спортивные площадки и места для отдыха. Первые этажи корпусов предназначены для коммерческих помещений, а на минус первом будут находиться кладовые для жильцов комплекса. Сдан.
Апартаменты в ЖК Движение Тушино
В жилом комплексе будут реализованы апартаменты Все лоты имеют свободные планировочные решения. Апартаменты на верхних этажах можно считать видовыми – с них открывается обзор на набережную Москвы-реки. Отделка во всех апартаментах черновая.
У покупателей есть возможность приобрести апартаменты в рассрочку от застройщика, а также в ипотеку от банков Альфа-Банк, Уралсиб, СМП Банк, Абсолют Банк, Банк Дом РФ, Сбербанк, ВТБ, Райффайзенбанк. Также покупатели могут оформить военную ипотеку или использовать материнский капитал.
Для получения более подробной информации о жилом комплексе "Движение. Тушино" и консультации по приобретению апартаментов вы можете обратиться к менеджерам нашей компании. Чтобы связаться со специалистами, оставьте заявку на сайте или позвоните по номеру телефона, указанному в разделе "Контакты". Наши сотрудники с удовольствием ответят на все ваши вопросы.
Инфраструктура жилого комплекса
Новостройка "Движение. Тушино" расположена в динамично развивающемся районе Покровское-Стрешнево. В пешей доступности от жилого комплекса есть школы и детские сады, государственные поликлиники и частные медицинские центры, аптеки и стоматологии. Возле дома работаю небольшие продуктовые магазины и супермаркеты, а также гипермаркет "Лента". Множество вариантов, как провести свой досуг, будет у любителей спорта. В районе работают водноспортивный комплекс "Буревестник", стадионы "Открытие Арена" и "Спартак". Для тех, кто любит шоппинг, тоже найдутся варианты: в 10 минутах езды от ЖК расположены крупные торговые центры: Калейдоскоп и Vegas Крокус Сити. Приятным бонусом для всех жильцов также станет наличие парков вблизи новостройки, где можно отдохнуть с семьей и друзьями. Совсем недалеко находится парк Покровское-Стрешнево, Москворецкий парк с Большим Строгинским затоном, Химкинское водохранилище, чуть дальше от новостройки памятник природы Сходненский ковш. В районе также есть кафе и рестораны, салоны красоты, отделения банков и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Транспортная доступность
Транспортная доступность местоположения новостройки хороша с любой точки зрения: и для автомобилистов, и для пассажиров общественного транспорта. Первые могут пользоваться Волоколамским шоссе, по нему до МКАДа не более 3 км, а до ТТК через Ленинградский проспект около 9 км. Дорого да станций метро "Спартак" и "Тушинская" займет 3-5 минут пешком, рядом также находится ж/д платформа "Тушинская". Есть возможность воспользоваться и наземным общественным транспортом. Через ближайшую остановку проходят маршруты автобусов №88, 248, 456, 456к, 904, 904к, маршрутки №1175, 1233к. В целом, до центра Москвы жители новостройки смогут добраться за 20-30 минут на машине или за 40-50 минут на общественном транспорте.Документация
Похожие новостройки
Статьи о новостройках
Все статьиДругие новостройки застройщика
2 мин до будущей ст.м. Южный Порт. Виды на Москву-реку. Детский сад и школа на территории.
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
Квартал бизнес-класса. Своя набережная. Панорамные виды. Действует рассрочка. м. Борисово
95% квартир с видом на реку. 21 метр от квартиры до воды. Квартиры от 17,4 млн руб
Видовые квартиры с террасами от 20,7 млн руб. Потолки 3 м. В 1 мин. Павелецкая набережная
Новый стандарт городского премиума на юге Москвы. Площадь квартала 13 га.
Квартиры от 6 млн руб. Одинцовский район.













Настя
Никита
Александра
Ольга
Артур К.
Олег
Кира
Дмитрий
Мартыненко
Елена
Оксана Елисеева
Олег
Аня
Олег